Роккет-блог
Главная | Регистрация | Вход

Блог


Главная » 2011 » Апрель » 8 » Срочный рынок
3:18 PM
Срочный рынок
Неотложный рынок в мире считается лидирующим среди красивых для всех категорий игроков от институциональных до приватных. Неслучайно обороты биржевых торгов по незамедлительным договорам, обычно, в 10-ки разов превосходят обороты на базаре базового актива. Предпосылки репутации неотложного базара – широкие способности базара производных приборов для игроков, преследующих абсолютно различные цели на экономическом базаре. Также, операции на неотложном базаре считаются наиболее интересными сравнивая с операциями на базаре базового актива. Данное соединено не столько с "результатом плеча", но и с неимением транзакционных потерь, образующихся во время выполнения операций на базаре базового актива.

Старт неотложного базара на "Украинской биржи" случился 27 мая 2010 года. В базу него заложены торгашеская платформа, система гарантийного обеспечения РТС и разработка торгов с Центральным контрагентом, которые теснее не 1-ый год удачно трудятся в Рф и доказали собственную жизнеспособность, пережив не 1 упадок.

В этот эпизод "Украинская биржа" проводит торги фьючерсными договорами на Индекс украинских промоакций (UX) и опционными договорами на фьючерс на Индекс украинских промоакций. На фоне введение торгов фьючерсными договорами на всевозможные базисные активы (значимые бумаги, СКВ, товарные активы и так далее).

Имея цель популяризации приборов неотложного базара предоставлена вероятность роли в учебных торгах фьючерсными и опционными договорами.


Просмотров: 1039 | Добавил: roland | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Foedgerie  
0
На сегодняшний день среди многочисленных рекламных агентств, предлагающих свои услуги по созданию и размещению рекламы, очень трудно найти хорошо зарекомендовавшее себя агентство, которое будет соответствовать всем вашим желаниям относительно качества услуг и ценовой политики агентства. Наше рекламное агентство- это агентство полного цикла, работа которого направлена не на создание или размещение рекламы по отдельности, а сочетание этих обеих услуг, что гораздо эффективнее с точки зрения достижения цели, а также позволяет вам намного экономнее расходовать ваш бюджет. Среди многочисленных задач нашего рекламного агентства одна самая главная: найти для вас наиболее идеальный способ рекламы, оценив который заказчики безотлагательно пожелали бы приобрести ваш продукт или услугу.
Наша компания предлагает свои услуги на рынке продвижения рекламы уже довольно длительное время. Осуществляя широкий объем рекламных услуг – от первоначальной разработки рекламной концепции до воплощения их в реальность, мы пытаемся быть на высоте и доказательство этому – положительные отзывы наших клиентов. Наше рекламное агентство - максимальный успех при минимальных затратах!

Имя *:
Email *:
Код *:

Block title

rty

Форма входа

Корзина

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Мини-чат

Реклама

Анализ сайта в поисковиках //tak.ru //tak.ru Заведи прикольного питомца онлайн !
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz